NEU International Hotel

东北大学国际学术交流中心

Language:English | 简体中文
Address:No.80,Wenti West Road, Heping Distract,Shenyang,Liaoning,China P.C
Booking online
  • 开心果 Posted Tue, 16 Apr 2019 01:48
    很好,还会入住的,很方便
  • 追马 Posted Fri, 29 Mar 2019 08:55
    环境优美,服务周到细致,闹中取静
  • 啊啊啊啊啊 Posted Tue, 19 Mar 2019 00:39
    还不错挺干净卫生的6666
  • 风信子 Posted Tue, 05 Mar 2019 13:36
    带孩子考试去的,离东北大学超级近,非常好
  • 顺风顺水 Posted Sun, 03 Mar 2019 20:38
    酒店位置一般,门脸儿略低于五星级酒店规模,但是酒店服务非常好,装修中规中矩,房间面积很大,早餐非常不错,旁边就是东北大学,非常安静!周围像样的餐馆倒不是很多。总的评价是满意!
  • 贝贝 Posted Fri, 01 Mar 2019 13:26
    很好 服务很好 环境很好 性价比高 交通方便
  • 迷你普京 Posted Wed, 20 Feb 2019 17:13
    宾馆很干净,高级双人床房间很宽敞!早餐很丰富!有中餐有披萨,有面包,有蛋糕!有包子...等等一应俱全!虽然临时订房价格偏高,但是个不错的体验!
  • 韦荻萧 Posted Mon, 18 Feb 2019 21:57
    住宿环境好,早餐品质好,服务员态度好。
  • 大象 Posted Fri, 11 Jan 2019 07:46
    不错,房间大气,干净,早餐不错,性价比不是特别高
  • 韦荻萧 Posted Fri, 28 Dec 2018 01:04
    离东北大学南门很近,是周边最好的酒店了。
Previous Next 41 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code